В июне по определению областного суда, решение оставили без рассмотрения.

• г. Санкт-Петербург

В апреле 2010 года моему отцу было отказано в удовлетворении иска о признании незаконным постановления администрации города и обязании восстановить его на учет. В июне по определению областного суда, решение оставили без рассмотрения. Надзорной инстанцией также. В верховный суд не обжаловал. На тот момент, я был несовершеннолетним и не мог обжаловать решение суда.

В данный момент я достиг совершеннолетия и я, как член семьи моего отца (заинтересованное лицо) , не согласен с решением суда вступившим в законную силу. Могу ли я подать заявление в суд о восстановлении срока обжалования, в связи с невозможностью обжаловать его ранее по причине недееспособности?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас на тот момент не было законного представителя, что вряд ли