Как получить сертификат на жильё в Новороссийске для жителей Донецкой области?

• г. Краснодар

Мы из Донецкой области. Куда надо обращаться в Новороссийске, чтоб получить сертификат на жильё . В МФЦ или куда идти с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Никто вам его там НЕ ВЫДАСТ! Он положен только жителям Херсона и Херсонской области, да и то не всем. См, Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22.10.2022 № 749 "Об утверждении Порядка предоставления жилищных сертификатов жителям г. Херсона и правобережной части Херсонской области, вынужденно покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в экстренном массовом порядке на территорию Краснодарского края"