Если в нашей организации будет сокращение штатов и меня уволят по этому основанию, то получу ли я какие-либо выплаты?

• г. Волгоград

Я сотрудник правоохранительных органов. В настоящее время по решению суда я временно отстранен от должности на период следствия и суда. Если в нашей организации будет сокращение штатов и меня уволят по этому основанию, то получу ли я какие-либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если вас не уволят по приговору суда, то на вас распространяется тот же порядок при сокращении штата, что и на остальных работников.