Влияет ли наличие административных правонарушений на получение лицензии на травматическое оружие?

• г. Краснодар

У меня были два административных правонарушения (мелкое хищение). Разница между их совершениями более года. Оба раза был штраф. Может ли наличие данного факта запретить мне получить лицензию на травматическое оружие?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже не считаетесь подвергнутым административным правонарушениям, так как прошло более года.