Назначение досрочной пенсии водителю троллейбуса с общим стажем 32 года, включая льготный стаж

• г. Санкт-Петербург

Отработал водителем тролебуса 15 лет и на предприятии 7 лет по списку 2 общий стаж 32 года суммируют их вместе для назначения досрочной пенсии в 55 лет если да то какая статья есть где написано что суммируется льготный стаж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос следует уточнить, по каким статьям закона подтвержден ваш льготный стаж.

Данная информация содержится в вашем лицевом счете на госуслугах.