Отсутствие выплат по СВО для контрактника - как решить проблему и где обратиться

• г. Ростов-на-Дону

Если контрактник с июля 2023 г. не получил ни разу ежемесячных выплат за участие в СВО, ни единовременную выплату 195 т. р. ни губернаторские г. Москва. Обращались в единый расчетный центр, сказали что стоит запрет. Что с этим делать, куда обращаться, каков план действий?

Ответы на вопрос (5):

Начать нужно с обращения в гарнизонную прокуратуру. Дальнейший алгоритм действий будет зависеть от полученного ответа.