Отсутствие специальных выплат для медработников в женской консультации городской поликлиники - правомерно ли это?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос. Я работаю старшей акушеркой в женской консультации, которая является структурным подразделением (филиалом) городской поликлиники.

Я не получаю спецвыплаты новые для медработников (6500 р).

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (7):

Я не получаю спецвыплаты новые для медработников (6500 р).

А другие в Вашей организации получают?

Весь средний медицинский персонал получает кроме меня

Имею я право на получение этих выплат?

Конечно имеете! Почему бы Вам не сходить в бухгалтерию, да и спросить: "а почему, де скать?".

Они говорят не положена! В то время как другие старшие медицинские сестры всех отделений при поликлиники их получают.

Они говорят не положена!

Они?!

Так их там много?! Сколько?

Я старшая женской консультации, Филиал поликлиники городской. В поликлинике есть и другие старшие медицинские сестры (ж/к, дневной стационар, процедурный, терапия, хирургия и т.д.)Все они получают.