Проблемы при рассмотрении жалобы на отказ в ВУД - задержка материалов проверки и бездействие судьи

• г. Санкт-Петербург

Я подал жалобу в райсуд на постановление об отказе в ВУД в порядке ст.125 УПК РФ. Уже как 3-е заседания в суд не поступил материал проверки кусп из Полиции. Судья всё грозится применить санкции к начальнику ОП.., а по факту ничего не делает! Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Пока ждать.