Имеют ли квартиросъемщики в неприватизированной квартире различные статусы, и что произойдет с их долей, если умрет главный собственник?

• г. Барнаул

Делятся ли квартиросъемщики (прописанные) в неприв. Квартире на более и менее главных? И если умрет главный не отойдет ли гос-ву его часть?

Ответы на вопрос (1):

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Ответ Вам был дан.

Всего доброго.