Как действовать, если не был предупрежден о прокладке газовой трубы через мой участок?

• г. Краснодар

Через мой участок, посередине, прокладывают газовую трубу. Он не огорожен, Межевание в росеестре, на днях поставят на кадастр. Председатель снт в курсе и по быстрому решила прокапать траншею и уложить трубу. Я не был предупреждён! Как быть, как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, чего хотите добиться.