Как получить права при диагнозе умственная отсталость, когда психиатр не допускает к обследованию?

• г. Пермь

У меня стоит диагноз умственно отсталый, при этом я работаю у меня есть свой такспарк своё ип, но психиатр отказывается ложить меня на обследование для снятия диагноза или хотя бы что бы допустил меня к правам что мне делать в таком случае, как мне сделаться на права?

Ответы на вопрос (2):

Нужно направлять официальное заявление на имя главврача с просьбой переосвидетельствования (Закон 59 фз об обращениях граждан).

Письменное обращение на руководителя больницы с требованием провести осмотр.