Муж военный и все наши дети болеют одновременно - как получить больничный и что делать?

• г. Тверь

У нас 4 детей 1,2,3 года и 8 лет. Все болеют. У одного бронхит, другой отравился, у двоих конъюнктивит. Муж военный. Ему не дают больничный, как быть? Должны ли дать мужу больничный?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны. Он не должен спрашивать. Просто пусть идет в госпиталь и берёт болничный.