Как вернуться в Хомутово Южный Сахалин после окончания контракта?

• г. Краснодар

Я служу по контракту в Хомутово Южный Сахалин сейчас нахожусь на СВО На Украине в с. Сладкое контракт закончился 13 августа так же мне 13 августа исполнилось 50 лет командир части с. Хомутово приказ об увольнении подписал но командир на месте дислокации не увольняют то есть не отправляет в Хомутово для дальнейшего увольнения как быть подскажите? В ген прокуратуру обращался они перенаправили в 318 Южно-сахалинскую прокуратуру но от туда ни ответа ни привета!

Ответы на вопрос (4):

Еще раз пишите жалобу в прокуратуру.

Написал без результата

Обращайтесь с жалобой в гарнизонную прокуратуру Южно-Сахалинска.

Обратился ни ответа ни привета молчат!