Газовая труба проходит через квартиру, что усложняет установку определённой мебели и техники, что можно сделать?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Получить решение общего собрания на перенос трубы, заказать проект, провести работы по переносу

Но это уже будет за свой счёт так?

А если вообще отказаться от газа и перейти на электрическую плиту, правомерно ли будет требовать убрать вообще трубу