Возможность получения паспорта гражданина Украины без отказа от российского гражданства - условия и ограничения

• г. Белгород

Можно ли мне получить паспорт гражданина Украины, без отказа от российского гражданства, если я родилась в Украине в 1997 г, отец на момент моего рождения гражданин Украины.

Ответы на вопрос (1):

Задайте данный вопрос на Украинском юридическом сайте.

В России Украинский паспорт в настоящее время не получить ни при каких обстоятельствах.