Официальное подтверждение тура в Египет получено, однако возникла необходимость его аннулирования. Хотят ли агентство удержать 103000 рублей (при стоимости тура 107000 рублей), и является ли это закон

• г. Москва

Оформила тур в Египет, подтверждение пришло, но хочуть аннулировать, но написано: при отмене бронирования отель удержит 103000 (тур стоит 107000) правомерно ли это? И неужели нельзя вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Претензию направьте. Но возможно агентство уже оплатили исполнителям услуг

Надо видеть договор, знать детали Вашей ситуации.

Возможно и есть варианты взыскать с них деньги