Как развестись с женой если мы уже почти 2 года не живем в месте и у нас есть ребенок.

• г. Среднеуральск

Ответы на вопрос (1):

Дима! В судебном порядке. С иском о расторжении брака обращайтесь.

СК РФ

Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке

1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.