Муж продал наш дом без моего ведома после трехлетнего развода - что делать?

• г. Краснодар

Мы с мужем в разводе, через два месяца по документам будет три года с момента развода Узнала случайно, что муж продал наш дом, он там собственник. Какимто образом меня и сына не просили выписаться. Как такое возможно? Как нам поступить? По-моему это противозаконно. Благодарю заранее

Ответы на вопрос (7):

Если дом приоб реке талая в браке - обращайтесь в суд об оспаривании сделки.

Подавайте в суд иск о признании данной сделки недействительной, т.к. д.б. Ваше согласие как супруги если имущество было приобретено в браке.