Вопросы об ответственности арендатора в случае ДТП на авто каршеринга и штрафов за прокол шины - анализ пунктов 7.5.1 и 7.2.1 договора аренды

• г. Волгоград

Хотелось бы уточнить какая ответственность будет для арендатора в случае ДТП на авто каршеринга, по прикреплённой ниже ссылки на договор аренды (http://easydrive24.ru/wp-content/uploads/2023/09/) , пункт 7.5.1 и 7.2.1 (на фото) . И также хотел уточнить могут ли они на основании этих пунктов, выставлять штраф за простой прокол шины? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Такие консультации даются на платной основе. Это требует затрат времени. Пишите любому юристу в личные сообщения.