Несоблюдение договора на обслуживание - возможность возврата оплаты за работу и сварочные работы

• г. Ростов-на-Дону

Отсутствует договор на обслуживание, уведомлений нет, предупреждений тоже. Вопрос заключается в том, что газовую трубу просто обрезали резаком, хотя если логически рассуждать то можно перекрыть кран и повесить пломбу, я не являюсь злостным неплательщиком. Возможно вернуть деньги оплаченные за работу "резака" и сварочные работы?

Ответы на вопрос (2):

Логика тут не при чем. Есть закон. В данном случае действия ресурсоснабжающей организации законны.