Как использовать оставшуюся сумму кредита и на какие цели?

• г. Астрахань

По кредиту"Приобретение готового жилья" (в пункте цель использования заёмщиком кредита указано-приобретение объекта имущества и оплата иных неотделимых улучшений) выдана сумма кредита 2340 млн. руб, по договору купли-продажи сумма составила 1800. Вопрос, оставшиеся 540 тыс. руб. я как могу потратить и на какие цели?

Ответы на вопрос (4):

Рекомендую передать текст кредитного договора на правовой анализ юристу, т.к. иначе Вы рискуете получить некорректный ответ

Здравствуйте, Ольга.

С учетом цели кредита, оставшаяся сумма, скорее всего, предполагается на ремонт помещения или иные неотделимые улучшения.

Неотделимые улучшения это - ремонт, но не любой.

С этим вечные проблемы, лучше оформить частичное досрочное погашение так и спокойней будет

Нужно изучить договор, чтобы дать точную правовую оценку