Как отправить документы экспертам при назначении повторной автоэкспертизы, если нет оригиналов

• г. Нижний Новгород

Назначена повторная автоэкспертиза я ответчик. Какие документы суд должен отправить экспертам. Пойдут ксерокопии если нет оригинала документов

Ответы на вопрос (3):

Это будет суд решать и эксперты, достаточно им их или нет

Суд направит дело с имеющимися там доказательствами

Как правило повторные судебные экспертизы проводиться на основании материалов гражданского дела. В гражданском деле уже имеется первичная экспертиза...

Вот ее и будет исследовать эксперт... И выносить свои суждения!