Может ли отец забрать дочь из интерната, отец не лишон родительских прав, мать отдала ребëнка по заявлению

• г. Йошкар-Ола

Может ли отец забрать дочь из интерната, отец не лишон родительских прав, мать отдала ребëнка по заявлению

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Конечно же может.

Мнев интернате говорят что не может только если мама заберëт заявление

Что мне делать?

Вам ничего. А отец может обратиться с жалобой в органы опеки.

Отец, не лишенный родительских прав, безусловно, может забрать свою дочь.

Спасибо вам большое я попрошу папу съездить в опеку и забрать меня