Выплаты молодому специалисту при замещении учителя в школе с образованием педагог-психолог

• г. Барнаул

Работаю 5 год в школе, пришёл работать сразу после университета. Замещаю учителя, который в декрете. У меня образование педагог психолог, замещаю учителя иностранного языка. Положены ли мне какие то выплаты, как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (2):

Какой вы "молодой специалист", если работаете 5 год?

А Вы их ни разу не получали после окончания ВУЗа?

Тогда можете. Только есть условие. Вас должны были взять после университета на работу 1 сентября, либо до. Проверьте запись в трудовой книжке.

Заявление к начальнику отдела кадров, она знает все Постановления/приказы/и др.правовую информацию.

После в бухгалтерию и Вам будут начислять надбавками к з/п или сразу всю сумму смогут, - как это сделают Вам бухгалтера скажут.