Наследственные права - претензии на компенсацию после военных учений

• г. Челябинск

Было боевое слаживание на полигоне, полигон находится под луганском, мне оторвало 2 пальца левой руки положена ли мне компенсация по ранению

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте выплата по Указу № 98 Вам положена. Выдали ли справку о ранении в госпитале? Также Вам положена страховая выплата. Ее размер зависит от того, какие пальцы были оторваны. Вопросы можно задать в личных сообщениях.

Часто по подобным так называемым травма выплату не дают. Военная прокуратура в таких делах не поможет. Выплату можно получить только через суд. У нас сейчас похожие дела. Переломы обеих ног на учениях в сво, переломы пальцев при ремонте техники, переломы пальцев при укладке рельсов. Вопросы в личных сообщениях.