Сберонлайн - Почему мои деньги были списаны после получения смс от займа?

• г. Кызыл

Как только пришел смс от займа я ничего не делала сначала списали 1 р потом входу в сберонлайн свое виду что у меня списали деньги все мои деньги

Ответы на вопрос (3):

Вы нашли жуликов и подарили им свои деньги? Имеете право! А вопрос Ваш в чём?

Нельзя открывать ссылки из неизвестных источников...

Хакеры не спят... Каждый день разрабатываются новые методы проникновения в электронные кошельки граждан...

Учитесь электронной безопасности... Иначе такая ситуация может повториться!

Вы открыли ссылку?