Опасность мошенничества - Как наказать абонента, на чью карту были списаны деньги после мошеннической операции

• г. Подольск

Мой муж наткнулся на мошенников, они сказали, что сделают предоплату за машину, которую якобы хотят купить. Он дал им номер карты, свои данные, со всех счетов карт деньги были списаны на номер абонента билайн. В банк уже сообщили, карты заблокированы, а, что еще можно сделать, можно как-то этого абонента наказать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию

Спасибо, а в полицию можно ли обратиться завтра, а то муж на сутках.