Отказ в едином пособии на основании наличия нескольких жилых объектов в собственности заявителя и его семьи - причины и законность.

• г. Махачкала

Отказали в назначении единого пособия в связи с « Наличием в собственности у заявителя и членов его семьи 2 и более зданий с назначением "жилое", жилое строение и "жилой дом", суммарная площадь которых больше произведения 40 кв. метров и количества членов семьи». Я прописана у своего дяди, долю там не имею. Муж прописан у родителей, долю также не имеет. Скажите, пожалуйста. Это правомерный отказ?

Ответы на вопрос (1):

Считается только собственность