Как мне переправить права водительские на место жительство где зарегистрирован в последнее время?

• г. Москва

Как мне переправить права водительские на место жительство где зарегистрирован в последнее время?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Отправьте запрос в ГИБДД, права отправят по месту вашей регистрации.

Ничего сложного. Пишите заявление в гибдд, где хранятся о направление в другое. Ссылайтесь на нормы права.

Запрос в ГИБДД.

1. Приходите в ОГИБДД по месту своего жительства...

2. Напишите заявление о том что Вы в настоящее время проживаете в данном

населенном пункте, а Ваше ВУ находиться в ОГИБДД по месту Вашего прошлого места проживания

3. Просите чтобы настоящее ОГИБДД сделало запрос в прошлое ОГИБДД о направлении Вашего ВУ.

4. В заявлении укажите, чтобы при поступлении Вашего ВУ Вас уведомили по телефону...