Как составить расписку о получении денег после сделки, при покупке от 2 человек?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

За помощью в составлении вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения

Анастасия, каждый пишет расписку на свою сумму.

По общему правилу расписка в получении денежных средств пишется от руки...

Но никто не запрещает расписку написать на PC и распечатать ее...

В расписку включаете:

--- предмет сделки;

--- ФИО участников сделки;

--- паспортные данные участников;

--- сумму денежных средств передаваемых одним из участников;

--- подписи участников.

Это основные критерии расписки...

Здравствуйте пишите расписку от руки в свободной форме заверьте нотариусом

Каждый напишет расписку Я такой-то получил за продаваемую квартиру такую-то долю денежных средств