Колледж собирается выселить 18-летнего студента-сироту из общежития из-за нарушения порядка проживания - он не ночует там, а живет с подругой в арендованной квартире

• г. Архангельск

Студента-сироту 18 лет намереваются выселить из общежития колледжа где обучается очно, по причине, что он нарушает порядок проживания-не ночует в общежитии. Проживает с подругой, в арендуемой ею квартире, при этом своего жилья не имеет. В общежитие заходит каждый день, но не ночует. Могут ли выселить при таких обстоятельствах.

Ответы на вопрос (1):

Надо правила проживания в общежитие смотреть.

С уважением.