Может ли работодатель вклеить мобилизационное предписание. Ответ прошу подкрепить нормой закона.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП.

Нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся.

Вы что то попутали. Вопросов наверное 10, вы почитайте, просто они перезадавались потому что отвечают горе юристы как ты, которые когда не знают ответа, то пишут полную ересь. И ещё одно, я наверное лет 5 вообще не задавал вопросов...

А зачем же к нам обращаешься, горе юрист? Это не мы к тебе обращаемся, а ты к нам. Ничего не попутал точно? Горе юрист? Ничего не знающий и не понимающий в юриспруденции!