Какие меры можно принять против гражданина США, который оскорбил гражданку России на сайте знакомств?

• г. Москва

Если гражданин США в очень грубой форме оскорбил незаслуженно гражданку России на сайте знакомств и есть вся переписка, по факту, то какие меры можно предпринять против гражданина США? Обратилась сообщением за поддержкой к сотрудникам сайта. Направлено письмо им. Но это ничего не значит для Меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ничего невозможно предпринять в данной ситуации.