Возможно ли гражданам Украины с автомобилем, зарегистрированным на новых территориях и с пропиской, проехать через Беларусь и пересечь внутреннюю границу РФ?

• г. Донецк

Может ли гражданин Украины на личном авто (регистрация и прописка новых территорий

) , транзитом через Беларусь пересечь внутреннюю границу РБ РФ?

Ответы на вопрос (1):

Можете ехать, если документы в порядке