Может ли ЖКХ отключить подачу воды, если договор о подаче холодного водоснабжения не подписан, но оплата по счетчику выполняется своевременно?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста если я не подписываю договор о подаче холодного водоснабжения, т.к я с ним не согласна. Может ли ЖКХ отключить подачу воды, при том что оплата по счетчику оплачивается своевременно

Ответы на вопрос (2):

Если оплачивается, то не может.

Вам могут прекратить подачу воды, так как вы не заключаете договор о водоснабжении и водоотведении.