СК утверждает, что в соответствии с законом с 28.08 проведение дополнительного осмотра на скрытые дефекты требует согласия потерпевшего на СТОА, а не на денежную компенсацию - правда ли это?

• г. Калуга

СК говорит, что по закону с 28.08 доп осмотр на скрытые дефекты согласовывается и проводится только в том случае, если потерпевший согласен на СТОА, а не на денежную компенсацию, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Надо ваш договор смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.