Купил одеколон на телеграмм, сказали что оригинал, пришла подделка, что можно предпринять

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Предъявите претензию согласно Закона о зпп

Здравствуйте! Заявление, Отзыв, Если отказ вернуть. Официальная Претензия. В ней указывается требование вернуть деньги за товар, а также компенсировать убытки. Далее суд.

Согласно ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» если будет нужна экспертиза

Можно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.