Какие причины могут быть уважительные когда пропустил сроки на устранении ошибок по апелляции?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

У вас 431 вопрос. И Вы юрист.

Причины Вы должны знать.

Здравствуйте, Евгений. Уважительными могут быть любые причины, которые объективно препятствовали устранению ошибок в срок. К примеру, таковыми являются: серьезное заболевание, в т.ч. госпитализация, служебная командировка и т.п.

Здравствуйте!

Уважительными причинами обычно принято считать: заболевание, то что находились в больнице, уехали в командировку. Ну то есть те причины по которым вы действительно не могли предпринять этих мер.