Запись моего оскорбителя произведена без его согласия- будит ли эта запись принята в суде как доказательство

• г. Белгород

Запись моего оскорбителя произведена без его согласия-будит ли эта запись принята в суде как доказательство.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предъявить в суде запись своего поведения, а то что на записи есть еще кто-то, то это не Ваши проблемы, и вырезать тоже нельзя это "лишнее лицо", Вы же не можете "резать" пленку, а суд пусть даст оценку действиям всех участников