Супружеская драка - Что делать, если муж отказывается сотрудничать с судмедэкспертизой?

• г. Мегион

Я напсала на мужа заявление за побои, он написал встречное, т.к.я нанесла царапины на тело в ходе драки в целях самозащиты, участковый дал наравление в судмедэкспртизу мне и мужу, после его ухода он порал мое направление, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо вновь обратиться к участковому и попросить его о выдаче Вам нового направления, а также сообщить о неправомерных действиях Вашего супруга, который препятствует Вам.