Должна ли брокерская компания в ответе на мой вопрос, (я ее клиент) указывать ФИО и должность ответившего?

• г. Тула

Ответы на вопрос (10):

На их усмотрение, как таковой обязанности нет. Но обычно указывают сотрудника, который отвечает на запрос.

Спасибо за ответ. Я понял что вы считаете, что обычно указывается ФИО сотру дника, и его должность но, ни в каких документах это не закреплено.

Я впервые получил такой ответ на мой запрос - где не понятно кто ответил, и вообще имеет ли он право отвечать от имени организации в которую я обращаюсь по важному делу.. По своей же логике считаю такой ответ издевательским.. Потому как ответили но непонятно кто.

Еще раз спасибо.

Николай, сначала нужно Вам разобраться, существует ли компания. Скорее всего, это обычные мошенники и пора обратиться в полицию с заявлением.

Существует. Это ПСБ брокер. Но, судя по всему в полицию обращаться придется.

Возможно. Однако, не верится, непонятно, что брокер. Говорю как юрист, разбирающийся в этой сфере.

С промсвязьбанком связано?

Да, конечно. Этот недоброкер при банке ПСБ. Спасибо, я подумаю об вашем предложении, пока еще не все ясно..

Ваш ответ, строго говоря, это вообще не ответ на мой вопрос.! То что написали может быть

только дополнением к ответу. ..

Тем не менее спасибо!

Если о законе - тогда нет, не требует он этого. Подобное - вполне может быть условием договора или требованием одной из сторон договора к своим сотрудникам.

Если компания действительно официальная имеет лицензию Центробанка России то должна.

А если это просто в интернете набор цифр букв то это всё надувалово

Спасибо! Это компания действительно официальная.

Но! только (должна) на основании чего? . Где это прописано, на что мне сослаться...

Дело в том, что они пишут нелепые вещи и пишут "мы ".

Я требовать хочу чтобы они представились. И имеют ли они (эти мы) право что то заявлять от имени компании.