Пришла повестка ст 188 упк.. но доставил ее какой то молодой человек в пол 12 ночи ломясь в дверь

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо явиться по указанном адресу и в назначенное время... неважно когда и кто доставил повестку... вы расписались, значит получили... чтобы вас не подвергли приводу - явитесь по повестке... сомневаетесь, позвоните том, кто ее направил... следователю, дознавателю... и пр.

Я не расписывался

Молодого человека допросят по факту вручения повестки и оформят Вам принудительный привод.