Если я буду закупать мясо в деревне какие и продавать в городе на рынке какие документы нужны мне помимо открытия ИП

• г. Иркутск

Если я буду закупать мясо в деревне какие и продавать в городе на рынке какие документы нужны мне помимо открытия ИП

Ответы на вопрос (3):

Нужны будут все документы из ветстанции на мясо.

Самозанятые, в том числе в статусе ИП, по закону не имеют права заниматься перепродажей, поэтому открыть мясной магазин не могут.

А если ООО то могут?