Ищу срочно адвоката для развода (ребёнок общий и развод между РФ и РБ). писать ватсап

• г. Магадан

Ответы на вопрос (9):

Уважаемая Виктория, зайдите на наш сайт и найдите нужного Вам адвоката или юриста, здесь платные услуги.

Добрый день.

Никто не видит ваш номер тел.

Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Через раздел поиска ищите нужного адвоката.

Иск направляете ответчик, и потом - все документы в суд;

указываете последний известный вам адрес ответчика;

госпошлина 600 руб.

Здравствуйте.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

СК РФ Статья 158. Признание браков, заключенных за пределами территории Российской Федерации

1. Браки между гражданами Российской Федерации и браки между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, заключенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в Российской Федерации, если отсутствуют предусмотренные статьей 14 настоящего Кодекса обстоятельства, препятствующие заключению брака.

2. Браки между иностранными гражданами, заключенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в Российской Федерации.

СК РФ Статья 160. Расторжение брака

1. Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.