Ходатайство на разрешение самостоятельной покупки рабочей тетради для родительского собрания

• г. Саранск

Мне для родительского собрания нужен текст ходатайства на имя директора на самостоятельную покупку каждым родителем рабочей тетради

Ответы на вопрос (2):

Странное заявление. Можете в свободной форме изложить.

Пишите своими словами, к данному документу, нет каких либо особых требований.