Мать утверждает, что проживает с ребенком, но как это доказать?

• г. Самара

По решению суда моя дочка (3,5 года) осталась проживать с матерью. Уже около двух лет ребёнок растёт у её родителей отдельно от матери в другом городе. Сама же, мама утверждает, что каждый день после работы приезжает к ребёнку (между городами 100 км). Как можно доказать, что она не проживает с ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Нужны свидетели, который в суде покажут, что мать с ребенком не проживает и его воспитанием не занимается;

надо минимут 2-3 человека (скорее всего это будут соседи, котоыре проживают в доме,где находится ваша дочь; а также родственники....др лица);

также обратитесь за помощью в отдел опеки и попечительства - вам помогут (они имеют право навещать семью, где воспитывается ребенок);

вам надо собрать как можно больше доказательств различного рода..