Суд обязал администрацию города Перми предоставить внеочередное жильё, но до сих пор это не произошло. Как решить ситуацию?

• г. Пермь

Суд был 17.12.2021 г. В решение суда обязать администрацию города Перми. Предоставить внеочередное жильё. Его до сих пор не предоставили. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам имеет смысл подать иск о наложении неустойки за неисполнение судебного акта на администрацию.

Подавайте исковое заявление о наложении неустойки за неисполнение судебного акта.

Приставам подавать исполнительный лист и взыскивать неустойки.

ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ от 20 декабря 2022 года N 267 "О бюджете города Перми на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов" - вот и смотрите заложены какие деньги на покупку жилья.