Сумма иска за 37-летнюю невыплату компенсации и пенсии - какой размер необходимо требовать в суде?

• г. Саратов

Сколько сумма иска при компенсации задержки в расчете 37 лет по инвалидности три года первая 34 вторая. Компенсация и сумма пенсии не выплачены ежемесячно на протяжении 37 лет не платили с ПФР, потому что вымогали отказ от тяжести вреда чтобы умерьшить срок садистам. И ограбить взыскания.

Какая сумма иска за 37 года невыплатили, если с компенсацией более назовите общуюю сумму с которой идти в суд не стыдно.

Ответы на вопрос (1):

10000×37=