Врачи обнаружили гепатит В - как будет влиять это на мою службу?

• г. Нальчик

Месяц температурил на сво, приехал в отпуск, лёг в санчасть, лечили от бронхита, при дальнейших анализах обнаружили гипотит б,как дальше у меня сложиться служба?

Ответы на вопрос (2):

Заур, с гепатитом В вас должны комиссовать. Вы не подлежите призыву с таким заболеванием. И выплатить страховку. Добивайтесь.