Как быть в ситуации, когда нагрузка работы учителем начальных классов не позволяет включить год в льготный педагогический стаж?

• г. Благовещенск

Работаю учителем начальных классов. В этом году у меня ставка 17 часов. Знаю что при такой нагрузке, этот год не пойдет в льготный пед. стаж. Можно узнать как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добирать часы другой учебной работой. Это сделать несложно. Достаточно всего одного часа.